
Restaurante
Yalla Yalla Cafe
Fez
- Tipo de lugarRestaurante
- DóndeFez
- Desde el centro3,4 km
- Desde Medersa Bou Inania~13 min a pie
Sobre Yalla Yalla Cafe
Yalla Yalla Cafe es un lugar de tipo «restaurante» en Fez, a 3,4 km del centro.
Está a 990 m de Medersa Bou Inania, a unos 13 minutos a pie. Cerca también encontrarás Madrasa Al-Attarine (590 m), medina de Fez (290 m) y Mezquita de Andalus (550 m).
Para comer o tomar un té a la menta, Al Mandar (10 m), Palais de Fès (40 m) y Riad Andalib (70 m) están muy cerca. Para alojarse en la zona: Palais de Fès, Dar Tari (40 m), Riad Ibn Khaldoun (70 m) y Riad Andalib (70 m).
Alrededor de Yalla Yalla Cafe, en imágenes
Los lugares más conocidos, a pie o a pocos minutos en coche.
Dónde comer cerca
- Restaurante
Al Mandar
a 10 m
- Restaurante
Palais de Fès
a 40 m
- Restaurante
Riad Andalib
a 70 m
- Restaurante
Palais Medina
a 100 m
- Restaurante
Snack Flamingo, 29 Mar Rcif
a 240 m
- Restaurante
Mécafé
a 260 m
- Restaurante
Darori Resto
a 320 m
Dónde alojarse cerca
- Hotel
Palais de Fès, Dar Tari
a 40 m
- Riad
Riad Ibn Khaldoun
a 70 m
- Riad
Riad Andalib
a 70 m
- Casa de huéspedes
Dar Lalla Kenza
a 110 m
- Riad
Riad Melody
a 120 m
- Riad
Riad Boutique Borj Dahab
a 130 m
- Riad
Riad Le Calife
a 130 m
- Riad
Riad Dar Elbalia
a 150 m
Planificador inteligente
Planificar una estancia en Fez
Deja que el planificador organice tus días en torno a Yalla Yalla Cafe: qué ver, dónde comer, dónde dormir y los eventos de tu estancia.
Preguntas sobre Yalla Yalla Cafe
- ¿Dónde está Yalla Yalla Cafe?
- Yalla Yalla Cafe es un lugar de tipo «restaurante» en Fez, a 3,4 km del centro. Está a 990 m de Medersa Bou Inania, a unos 13 minutos a pie.
- ¿Qué ver cerca de Yalla Yalla Cafe?
- Medersa Bou Inania (990 m), Madrasa Al-Attarine (590 m), medina de Fez (290 m) y Mezquita de Andalus (550 m).
- ¿Dónde comer cerca de Yalla Yalla Cafe?
- Al Mandar (10 m), Palais de Fès (40 m) y Riad Andalib (70 m).
- ¿Dónde alojarse cerca de Yalla Yalla Cafe?
- Palais de Fès, Dar Tari (40 m), Riad Ibn Khaldoun (70 m) y Riad Andalib (70 m).













