
Riad
Riad Doha
Fez
- Tipo de lugarRiad
- DóndeFez
- Desde el centro3,2 km
- Desde Medersa Bou Inania~11 min a pie
Sobre Riad Doha
Riad Doha es un lugar de tipo «riad» en Fez, a 3,2 km del centro.
Está a 830 m de Medersa Bou Inania, a unos 11 minutos a pie. Cerca también encontrarás Madrasa Al-Attarine (630 m), medina de Fez (370 m) y Mezquita de Andalus (720 m).
Para comer o tomar un té a la menta, Palais Medina (190 m), Al Mandar (190 m) y Yalla Yalla Cafe (190 m) están muy cerca. Para alojarse en la zona: Riad El Ghalia (40 m), Riad Dar Fayrouz (60 m) y Riad Dar Elbalia (90 m).
Alrededor de Riad Doha, en imágenes
Los lugares más conocidos, a pie o a pocos minutos en coche.
Dónde comer cerca
- Restaurante
Palais Medina
a 190 m
- Restaurante
Al Mandar
a 190 m
- Restaurante
Yalla Yalla Cafe
a 190 m
- Cafetería
Garden Coffee
a 210 m
- Restaurante
Riad Andalib
a 220 m
- Restaurante
Palais de Fès
a 230 m
- Restaurante
Dar Tresor
a 300 m
- Restaurante
Snack Flamingo, 29 Mar Rcif
a 300 m
Dónde alojarse cerca
- Riad
Riad El Ghalia
a 40 m
- Riad
Riad Dar Fayrouz
a 60 m
- Riad
Riad Dar Elbalia
a 90 m
- Casa de huéspedes
Dar Sondos
a 90 m
- Hotel
Bab Jdid
a 90 m
- Riad
Riad Dar Guenoun
a 90 m
- Casa de huéspedes
Dar Lalla Kenza
a 110 m
Planificador inteligente
Planificar una estancia en Fez
Deja que el planificador organice tus días en torno a Riad Doha: qué ver, dónde comer, dónde dormir y los eventos de tu estancia.
Preguntas sobre Riad Doha
- ¿Dónde está Riad Doha?
- Riad Doha es un lugar de tipo «riad» en Fez, a 3,2 km del centro. Está a 830 m de Medersa Bou Inania, a unos 11 minutos a pie.
- ¿Qué ver cerca de Riad Doha?
- Medersa Bou Inania (830 m), Madrasa Al-Attarine (630 m), medina de Fez (370 m) y Mezquita de Andalus (720 m).
- ¿Dónde comer cerca de Riad Doha?
- Palais Medina (190 m), Al Mandar (190 m) y Yalla Yalla Cafe (190 m).
- ¿Dónde alojarse cerca de Riad Doha?
- Riad El Ghalia (40 m), Riad Dar Fayrouz (60 m) y Riad Dar Elbalia (90 m).













