
Restaurant
Restaurant Marrakech
Rue Omar Al Mokhtar · Fès
- Type de lieuRestaurant
- OùFès
- Depuis le centre990 m
- Depuis synagogue Aben Danan~26 min à pied
À propos de Restaurant Marrakech
Restaurant Marrakech est un lieu de type « restaurant » à Fès, à 990 m du centre-ville.
Il se trouve à 1,9 km de synagogue Aben Danan, à environ 26 minutes à pied. À proximité, vous trouverez aussi mosquée Al-Hamra (2,2 km), Palais royal de Fès (1,9 km) et Moulay Abdallah Mosquée (2,3 km).
Pour un repas ou un thé à la menthe, Crémerie (30 m), Les Deux Magots (40 m) et Cremerie Amal (50 m) sont tout près. Pour dormir dans le quartier : Hôtel Mounia (50 m), Moulin (120 m) et Hotel central (140 m).
Infos pratiques
- Adresse
- Rue Omar Al Mokhtar
Autour de Restaurant Marrakech, en images
Les sites les plus connus, à pied ou à quelques minutes en voiture.
Où manger à proximité
- Restaurant
Crémerie
à 30 m
- Café
Les Deux Magots
à 40 m
- Café
Cremerie Amal
à 50 m
- Café
Cremerie
à 60 m
- Café
Café anoual
à 80 m
- Café
Café Kawtar
à 90 m
- Café
Café pâtisserie
à 100 m
Où dormir à proximité
- Hôtel
Hôtel Mounia
à 50 m
- Hôtel
Moulin
à 120 m
- Hôtel
Hotel central
à 140 m
- Hôtel
Maghreb Hôtel
à 230 m
- Hôtel
Dar Alian
à 300 m
- Hôtel
Grand Hôtel
à 310 m
- Hôtel
Hotel Renaissance
à 320 m
- Hôtel
Hotel al Fath
à 340 m
Planificateur intelligent
Planifier un séjour à Fès
Laissez le planificateur organiser vos journées autour de Restaurant Marrakech : quoi voir, où manger, où dormir, et les événements pendant votre séjour.
Questions sur Restaurant Marrakech
- Où se trouve Restaurant Marrakech ?
- Restaurant Marrakech est un lieu de type « restaurant » à Fès, à 990 m du centre-ville. Il se trouve à 1,9 km de synagogue Aben Danan, à environ 26 minutes à pied.
- Que voir près de Restaurant Marrakech ?
- synagogue Aben Danan (1,9 km), mosquée Al-Hamra (2,2 km), Palais royal de Fès (1,9 km) et Moulay Abdallah Mosquée (2,3 km).
- Où manger près de Restaurant Marrakech ?
- Crémerie (30 m), Les Deux Magots (40 m) et Cremerie Amal (50 m).
- Où dormir près de Restaurant Marrakech ?
- Hôtel Mounia (50 m), Moulin (120 m) et Hotel central (140 m).







