
Restaurante
Pizza let si Go
Fez
- Tipo de lugarRestaurante
- DóndeFez
- Desde el centro1,9 km
- Desde Synagoga Ibn Danan~37 min a pie
Sobre Pizza let si Go
Pizza let si Go es un lugar de tipo «restaurante» en Fez, a 1,9 km del centro.
Está a 2,8 km de Synagoga Ibn Danan, a pocos minutos en taxi. Cerca también encontrarás Palacio Real de Fez (2,8 km), Bab el-Semarine (3 km) y Puerta de al-Amer (2,6 km).
Para comer o tomar un té a la menta, Café haitam (40 m), Laiterie (70 m) y Snack (70 m) están muy cerca. Para alojarse en la zona: Fes Bed and Breakfast (170 m), Hotel Errabie (250 m) y Hôtel Fès Inn & SPA (470 m).
Alrededor de Pizza let si Go, en imágenes
Los lugares más conocidos, a pie o a pocos minutos en coche.
Dónde comer cerca
- Cafetería
Café haitam
a 40 m
- Cafetería
Laiterie
a 70 m
- Restaurante
Snack
a 70 m
- Cafetería
Café Adam
a 90 m
- Cafetería
Café chatie
a 110 m
- Cafetería
Café Pasta
a 120 m
- Cafetería
Chez Hamid
a 130 m
Dónde alojarse cerca
- Casa de huéspedes
Fes Bed and Breakfast
a 170 m
- Hotel
Hotel Errabie
a 250 m
- Hotel
Hôtel Fès Inn & SPA
a 470 m
- Hotel
Hotel Rex
a 520 m
- Hotel
Nouzha
a 560 m
- Hotel
Moulin
a 840 m
- Hotel
Fes Marriott Hotel Jnan Palace
a 890 m
- Hotel
Hôtel Mounia
a 970 m
Planificador inteligente
Planificar una estancia en Fez
Deja que el planificador organice tus días en torno a Pizza let si Go: qué ver, dónde comer, dónde dormir y los eventos de tu estancia.
Preguntas sobre Pizza let si Go
- ¿Dónde está Pizza let si Go?
- Pizza let si Go es un lugar de tipo «restaurante» en Fez, a 1,9 km del centro. Está a 2,8 km de Synagoga Ibn Danan, a pocos minutos en taxi.
- ¿Qué ver cerca de Pizza let si Go?
- Synagoga Ibn Danan (2,8 km), Palacio Real de Fez (2,8 km), Bab el-Semarine (3 km) y Puerta de al-Amer (2,6 km).
- ¿Dónde comer cerca de Pizza let si Go?
- Café haitam (40 m), Laiterie (70 m) y Snack (70 m).
- ¿Dónde alojarse cerca de Pizza let si Go?
- Fes Bed and Breakfast (170 m), Hotel Errabie (250 m) y Hôtel Fès Inn & SPA (470 m).







