
Restaurante
Pesca Del Dia
Agadir
- Tipo de lugarRestaurante
- DóndeAgadir
- Desde el centro1,7 km
- Desde Agadir Oufla~32 min a pie
Sobre Pesca Del Dia
Pesca Del Dia es un lugar de tipo «restaurante» en Agadir, a 1,7 km del centro.
Está a 2,4 km de Agadir Oufla, a unos 32 minutos a pie. Cerca también encontrarás Jardín de Olhão (360 m), Agadir Catholic Church (1,5 km) y Mohammed V Mosque of Agadir (740 m).
Para comer o tomar un té a la menta, 116 (20 m), Vitamix (30 m) y La Siciliana (110 m) están muy cerca. Para alojarse en la zona: Hotel Aferni (260 m), Hotel Petite Suede (340 m) y Kamal city center (350 m).
Alrededor de Pesca Del Dia, en imágenes
Los lugares más conocidos, a pie o a pocos minutos en coche.
Dónde comer cerca
Dónde alojarse cerca
- Hotel
Hotel Aferni
a 260 m
- Hotel
Hotel Petite Suede
a 340 m
- Hotel
Kamal city center
a 350 m
- Hotel
Hotel Résidence Louban
a 370 m
- Hotel
Hotel les palmiers
a 390 m
- Hotel
Assaka
a 410 m
- Hotel
Hotel Itrane
a 420 m
- Hotel
Résidence sacha
a 430 m
Qué hay en Agadir

Feria y exposición · Agadir
Forum International de l'Etudiant – Agadir 2027
2–3 de abril de 2027 · 2 días
Fechas confirmadas
Planificador inteligente
Planificar una estancia en Agadir
Deja que el planificador organice tus días en torno a Pesca Del Dia: qué ver, dónde comer, dónde dormir y los eventos de tu estancia.
Preguntas sobre Pesca Del Dia
- ¿Dónde está Pesca Del Dia?
- Pesca Del Dia es un lugar de tipo «restaurante» en Agadir, a 1,7 km del centro. Está a 2,4 km de Agadir Oufla, a unos 32 minutos a pie.
- ¿Qué ver cerca de Pesca Del Dia?
- Agadir Oufla (2,4 km), Jardín de Olhão (360 m), Agadir Catholic Church (1,5 km) y Mohammed V Mosque of Agadir (740 m).
- ¿Dónde comer cerca de Pesca Del Dia?
- 116 (20 m), Vitamix (30 m) y La Siciliana (110 m).
- ¿Dónde alojarse cerca de Pesca Del Dia?
- Hotel Aferni (260 m), Hotel Petite Suede (340 m) y Kamal city center (350 m).





