
Cafetería
Laiterie atlas
Fez
- Tipo de lugarCafetería
- DóndeFez
- Desde el centro1,6 km
- Desde Synagoga Ibn Danan~33 min a pie
Sobre Laiterie atlas
Laiterie atlas es un lugar de tipo «cafetería» en Fez, a 1,6 km del centro.
Está a 2,5 km de Synagoga Ibn Danan, a unos 33 minutos a pie. Cerca también encontrarás Mezquita de Al-Hamra (2,8 km), Palacio Real de Fez (2,5 km) y Mezquita Moulay Abdallah (2,9 km).
Para comer o tomar un té a la menta, Café najm (20 m), Laiterie alami (20 m) y Café la tasse (70 m) están muy cerca. Para alojarse en la zona: Hotel Rex (190 m), Nouzha (260 m) y Fes Bed and Breakfast (270 m).
Alrededor de Laiterie atlas, en imágenes
Los lugares más conocidos, a pie o a pocos minutos en coche.
Dónde comer cerca
- Cafetería
Café najm
a 20 m
- Cafetería
Laiterie alami
a 20 m
- Cafetería
Café la tasse
a 70 m
- Cafetería
Laiterie el fassia
a 70 m
- Cafetería
Laiterie moulay driss
a 80 m
- Cafetería
Crémerie
a 90 m
- Cafetería
Laiterie marmoucha
a 90 m
Dónde alojarse cerca
- Hotel
Hotel Rex
a 190 m
- Hotel
Nouzha
a 260 m
- Casa de huéspedes
Fes Bed and Breakfast
a 270 m
- Hotel
Hotel Errabie
a 420 m
- Hotel
Moulin
a 510 m
- Hotel
Hôtel Fès Inn & SPA
a 630 m
- Hotel
Hôtel Mounia
a 640 m
- Hotel
Dar Alian
a 700 m
Planificador inteligente
Planificar una estancia en Fez
Deja que el planificador organice tus días en torno a Laiterie atlas: qué ver, dónde comer, dónde dormir y los eventos de tu estancia.
Preguntas sobre Laiterie atlas
- ¿Dónde está Laiterie atlas?
- Laiterie atlas es un lugar de tipo «cafetería» en Fez, a 1,6 km del centro. Está a 2,5 km de Synagoga Ibn Danan, a unos 33 minutos a pie.
- ¿Qué ver cerca de Laiterie atlas?
- Synagoga Ibn Danan (2,5 km), Mezquita de Al-Hamra (2,8 km), Palacio Real de Fez (2,5 km) y Mezquita Moulay Abdallah (2,9 km).
- ¿Dónde comer cerca de Laiterie atlas?
- Café najm (20 m), Laiterie alami (20 m) y Café la tasse (70 m).
- ¿Dónde alojarse cerca de Laiterie atlas?
- Hotel Rex (190 m), Nouzha (260 m) y Fes Bed and Breakfast (270 m).











